Villa Liliana Your Private Oasis with Pool
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Villa Liliana Your Private Oasis with Pool
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Enregistrement/règlement rapide
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Parking
- Parking gratuit
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
Villa Liliana Your Private Oasis with Pool se trouve à l'adresse suivante: 5b Via Nurra, Stintino, Italie.
Les prix à Villa Liliana Your Private Oasis with Pool varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Des chambres acceptant les animaux domestiques sont disponibles à Villa Liliana Your Private Oasis with Pool, sous réserve de disponibilité.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Villa Liliana Your Private Oasis with Pool.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parcheggio Fuoristrada (8.5 km) and Parc national de l'Asinara (18 km), facilement accessibles pendant le séjour.
L'établissement se trouve à environ 3.0 km du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Villa.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Villa Liliana Your Private Oasis with Pool dispose d'une piscine extérieure saisonnière.
Villa Liliana Your Private Oasis with Pool peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Le temps de trajet entre Aéroport d'Alghero et Villa Liliana Your Private Oasis with Pool est d'environ 45 minutes.













































































